日韩,麻花传媒的短视频制作技巧和方法 ,孤男寡女免费观看高清电视剧狂飙 ,军人野外吮她的花蒂沈静舒

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

台北投资 2024年度房建零星维修工程施工单位资源名录入围中标候选人公示

发布时间:2024-04-19 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市工投集团台北投资有限公司的连云港市工投集团台北投资有限公司2024年度房建零星维修工程施工单位资源名录入围的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法,现将5名中标候选人公示如下:

一、评标结果情况

中标候选人:连云港佑一建设工程有限公司

项目负责人:田培培      证书编号:苏232212143160

中标候选人:江苏省海州湾城市建设工程有限公司

项目负责人:李烁        证书编号:苏232151607481

中标候选人:江苏力翰建设有限公司

项目负责人:颜盼        证书编号:苏232191905686

中标候选人:江苏群起建筑装饰工程有限公司

项目负责人:张在喜      证书编号:苏232101104153

中标候选人:江苏晟亦峰建设工程有限公司

项目负责人:司运占      证书编号:苏232192006866

二、无效标名单及原因

1、单位名称:连云港云艺建筑工程有限公司

不合格原因:未提供有效的项目负责人社保缴纳证明、企业业绩证明。

三、备注

本中标候选人公示期自2024年4月19日起至2024年4月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面形式提出,逾期将不再受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

公司监督电话:0518-85030592

集团监督电话:0518-85509651

连云港市工投集团台北投资有限公司

2024年4月19日

公交车被上高湖了还能坐吗小说| 免费观看60分钟高清电视剧| 两个奶头被吃得又翘又肿特别疼| 真人刺激战场40分钟电视剧| 《漾出OVER FLOWER》| 爸井空《办公室爱欲》| 《性呻吟》伦理| 男生把小困因放到女生困里视频| 快拨出我是你母亲的歌曲播放| 欧美大片| 国精产品一品二品国精HTC| 不扣钮的女孩| 国产69精品久久久久久A片| 韩国女演员| 99久久无码-区人妻A片潘金莲| C罗正式加盟拜仁| 出门志穿胸罩乳头凸起怎么办| 跳舞不小心胸跳出来了怎么办| 成全在线观看免费完整的| 《炸裂吧!巨棒》免费阅读漫画| 老公拿狗给我配| 老公弄我一边干一边说粗话| 精品一区| 老和尚的大东西| 太粗太大弄死我了L毛片| 《一滴都不许漏》何泽城林荫 | 美国禁忌结局1-4| 《性88分钟》| 《温柔的大姐姐》动漫免费观看| 哥伦比亚电视内衣秀| 为什么妓女磨两下就很多水| 千库网| 胬肉(产乳)| 暴躁妹妹CSGO直播| 把老婆闺蜜干了俩次| 二女片免费观看电视剧杨贵妃传| 电影《满足2》完整版在线观看 | 厨房韵母2| 三个老师轮流给学生布置作业| 成品PPT网站大片入口| JK制服