日韩,麻花传媒的短视频制作技巧和方法 ,孤男寡女免费观看高清电视剧狂飙 ,军人野外吮她的花蒂沈静舒

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2025-03-28 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司三峡青口盐场450MW渔光互补“光伏复合”项目4#地块集电线路安装工程顶管项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏双财建设有限公司

江苏上元建材建筑有限公司

江苏省海州湾城市建设工程有限公司  

投标报价()

1048798.73

1075858.07

1147860.00

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

山东正能管道工程有限公司

税收缴纳证明不合格

2

江苏惠闻电力工程有限公司

报价清单与招标文件不一致

3

连云港中拓建设工程有限公司

税收缴纳证明不合格

4

江苏浩骄建设工程有限公司

安全文明措施费取费与招标文件不一致

5

江苏雷之佳建设工程有限公司

未提供项目经理建造师证书及安全员B证证书、安全员C证证书

 4 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏双财建设有限公司

本中标候选人公示期自2025-03-29 00:00:00起至2025-03-31   23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 0518-85605973

赵女士    联系电话: 0518-85605960

 

 

招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                   日期:2025/03/28

 

 

 

 

 


小说适合晚上看的书| 小柔与王叔的第一次相遇是第几集| 情满四合院大结局| 99久久无码-区人妻A片潘金莲| 男男| 双飞娘俩国语版电视剧免费观看| 尿到你肚子里好不好| 引诱沉沦BY肉桂笔趣阁小说| 姨母妈9| 丰年经继拇中文3的主要角色分析| 男人吃过女人乳房后会断联吗| 韩剧《我的瑜伽教练》| 女人用嘴巴吸出精子会反流吗| 女儿与爸爸高清免费版电视剧 | 美女两个球球抖动抓球球视频| 玉女心经2:阴阳合欢李丽珍| 《借种生子》电影免费观看| 狗和女人戴避孕套会传染吗| 金装律师第二季| 美丽小洞5荷尔蒙| 无人区免费高清版观看| 两个男人搞一个女人的心理| 陈宝莲作品| 扌澡辶鬲的图片| 正常硬度是多硬| 他的大手在秘密花园游走漫画| 欧美大片PPT免费PPT| 青梅竹马是消防员第一部| 日韩精品一区| 公交车上被蹭水后多久自然恢复| 小男生趴着扭屁股很舒服怎么回事| 许飞琼| 爱丫爱丫影院在线观看免费版高清| 续父开续女包小芳的小说破| 《慈母夜吟》完整版| 少女配狗播放视频| 豆传媒剧国产MV有什么特点| 第一章破外女初尝云雨| 为啥女的舒服了要摸自己的胸| 爱爱小说| BRAVE