日韩,麻花传媒的短视频制作技巧和方法 ,孤男寡女免费观看高清电视剧狂飙 ,军人野外吮她的花蒂沈静舒

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

江苏上元建材建筑有限公司商品混凝土供应商采购招标项目中标候选人公示

发布时间:2025-06-20 阅读量:

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏上元建材建筑有限公司江苏上元建材建筑有限公司商品混凝土供应商采购招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用最低评标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人单位名称:江苏港龙新型建材有限公司

报价得分:98.87分

第二中标候选人单位名称:连云港玖茂佳新型建材有限公司

报价得分:98.61分

第三中标候选人单位名称:连云港国裕建材科技有限公司

报价得分:82.73分

中标候选人单位名称:连云港中港混凝土有限公司

报价得分:81.07分

分项报价信息如下:

序号

1

2

3

4

单位名称

江苏港龙新型建材有限公司

连云港玖茂佳新型建材有限公司

连云港国裕建材科技有限公司

连云港中港混凝土有限公司

商品混凝土(非泵送)

C15

223.3

210

275

271.84

C20

233

230

285

281.55

C25

242.7

250

295

296.12

C30

255.3

265

310

310.68

C35

270

275

320

330.1

C20
(细石)

243

240

270

296.12

C25
(细石)

252.7

260

280

310.68

商品混凝土(泵送)

C15

238.3

220

290

291.26

C20

248

240

300

300.97

C25

257.7

260

310

315.53

C30

270.3

275

325

330.1

C35

285

285

335

349.51

C20
(细石)

258

250

285

315.53

C25
(细石)

267.7

270

295

330.1

 

二、无效标名单及原因:连云港苏锦混凝土制品有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料,未通过资格审查。

三、拟确定中标人

单位名称:江苏港龙新型建材有限公司

四、备注

本评标结果公示期自2025-06-20起,至2025-06-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

集团公司监督电话:0518-85509651

上元公司监督电话:0518-85030592  18360506507

 

江苏上元建材建筑有限公司

2025620

 


女人大阴屑夹缝是阴虚还是阳虚| DKNY| 琪琪在线影院电视剧免费| 可切换老司机模式浏览器| 《完美邻居2》电影在线观看| 女生的全身照曝光| 国精产品一品二品国精HTC| 胬肉母亲| 水蜜桃免费观看电视剧最新章节| 小雪被老汉各种姿势玩弄视频| 公交车上把腿张开让人摸| 老婆同意了别人轮流联系我| 见习修女| 人犬兽人在线观看免费完整一| 美国伦理4女警| 《军妓肉体》在线观看| 《下班后的办公室》上线| 《菊内留香》双男主| 真人刺激战场40分钟电视剧| 己满十八岁免费观看电视剧的软件| 年轻的母亲在线观看完整版刘海的... | 妈妈你真棒里面的插曲叫什么| 国产在线观看免费全集电视剧网站| 娇瘾缠欢TXT小说| 海棠书屋免费无弹窗全文阅读| 女教师免费观看全集电视剧| 快拨出天我是你母亲歌词监控 | 没带置子让他吃了一天的药怎么办| 《特别酒店》免费观看| 桃色三国| 强伦女教师2:伦理| 《好好疼爱里面》免费看| 《女仆教育》动浸第一季| 亚洲区| 真人版结婚之夜女性教育PPT| 国外黄冈站刺激战场| 一线产区和二线产区的品牌定位| 梁祝艳谭5免费观看| 恋爱之瘾完整版在线全集免费观看| 宝~才三根手指就不行啦| 我的女上司