日韩,麻花传媒的短视频制作技巧和方法 ,孤男寡女免费观看高清电视剧狂飙 ,军人野外吮她的花蒂沈静舒

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-07-04 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司台北供电所通园路受影响10KV线路拆除改建工程土建、顶管项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏易全建设集团有限公司

中地寅岗建设集团有限公司

江苏恒特建设集团有限公司

投标报价()

451055.42

455232.33

456650.17

报价得分

96.43

95.47

95.14

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏东巨建筑工程有限公司

未提供近三个月税收缴纳证明

2

江苏硕余建设工程有限公司

未提供全费用报价清单

3

连云港中拓建设工程有限公司

未提供近三个月税收缴纳证明

4

江苏翰鼎建设工程有限公司

未提供近三个月社保缴纳证明

5

连云港广庭建筑工程有限公司

未提供近三个月社保缴纳证明

 4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏易全建设集团有限公司

    本中标候选人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960


招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/07/04


女人被男人进入后的心理变化 | XL上司| 西游记| 《欢迎来到!浪荡精灵之森》动漫.. | 77777免费观看电视剧推荐适.. | 《浴室吃奶2》无删减| 《厨房激战5》完整版在线观看| 美国式禁忌5老熟女| 《温柔善良的儿媳妇》的背景故事| 爸爸带女儿戴避孕套谁来承担| 老公把舌头放进我B里搅拌| 苍井空《办公室爱欲》| WWW.MD.GOV.CN| 冯德伦| 人瘦奶大98G奶的注意事项| 小妖精你真要我的命| 妈妈的朋友9| 卫生间被教官做好爽HH视频| 蜜桃成时熟| 日产精品一线二线三线芒果| 苍老师最经典10部电影| 在车里被撞了八次高C| 男生把小因因放到女生困里视频| 传奇大掌柜电视剧全集免费播放| 臭小子快拔出来危险期会怀孕 | 白鬼| 欧美IPHONEXR| 电影《满足2》完整版在线观看 | 真爱禁区电视剧免费观看全集| 小荡货啊灬啊…用力啊快视频| 校花晚上自慰忘穿内裤怎么办| 漂亮的保姆韩国电影免费看| 志村玲子| 适合夫妻俩晚上看电影的文案| 女性一晚上3次纵欲导致不孕| 蜜桃视频| 《交换:完美的邻居》3| 克什米尔| 成都私人情侣免费看电视剧的软件 | 电影《裸体肉欲》| 《交换做爰》在线观看