日韩,麻花传媒的短视频制作技巧和方法 ,孤男寡女免费观看高清电视剧狂飙 ,军人野外吮她的花蒂沈静舒

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-05-09 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司青口供电所402省道涉及电力线改工程顶管、土建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏瀚东建筑安装工程有限公司

连云港广庭建筑工程有限公司

江苏翰鼎建设工程有限公司

投标报价()

133387.10

142402.00

122600.00

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

没有响应全费用报价

2

江苏金满城装饰设计工程有限公司

报价清单漏项

3

中地寅岗建设集团有限公司

没有提供税收证明

   4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏瀚东建筑安装工程有限公司

  本中标候选人公示期自2022-05-10 00:00:00起至2022-05-1223:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960


招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/05/09


何小莹被老头拖进树林里| 透明女仆服装开裆连体衣| 家族轮换之共乐的日子最新章节更, | 亚洲乱熟女一区二区三区山口珠理 | 厨房肉欲(H)冰块| 成色18K1.220.38软件| 西班牙《暖昧》免费播放| 空姐4免费高清完整版观看| 动物扌桑辶鬲的| 水氏杨花与十二轿夫| 人口兽猪马狗第1集| 美女被咬小头头视频大全| 51成人免费A片毛片无码| 精品免费国产一区二区三区四区| 韩国电影片| 免费观看B站刺激战场2023| 《军妓肉体》在线观看| 臣卜扌桑扌圭辶鬲猛| 双男主MV大片| 台湾内衣秀| 涂了春药的奶头被众人抡H漫画 | 舌绕指探洞深深下一句是什么? | 1688黄桃网站进入页面| 美国灭火宝贝3| 《明明说过要用避孕套了》| 揉鸡的正确手法图解| 适合做前看的短篇小说| 爱情小电影| 白天像教授晚上像野兽| 麦子交换2免费完整版| 人犬兽人在线观看免费完整一| 老公弄我一边干一边说粗话视频| 透明泳装秀| 意大利《少女之春》在线播放| 女性LOGO大全图片| 无码亚洲一区二区三区| 秘书(高干)笔趣阁小说推荐| 妈妈叫我戴上避孕套英文| 成品图片的网站| 《女朋友的妹妹3》| 特种兵营里被轮流的小说叫什么