日韩,麻花传媒的短视频制作技巧和方法 ,孤男寡女免费观看高清电视剧狂飙 ,军人野外吮她的花蒂沈静舒

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2021-08-13 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司美多利厂房500KVA变压器增容改造、10KV沂燕线34-43号杆高压线路平移架设工程材料配电箱项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

北京合纵科技股份有限公司

江苏同合电气有限公司

江苏上德电气有限公司

投标报价()

26900.00 

28859.00 

30110.47

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

连云港天路电气成套设备有限公司

未提供缴纳社保证明

2

江苏宇琦电气有限公司

未提供缴纳税收及社保证明

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

5、拟确定中标人:北京合纵科技股份有限公司

  本中标候选人公示期自2021-08-14 00:00:00起至2021-08-1623:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960



招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2021/08/13


成全高清免费完整观看| 维密| 《头等舱:特殊待遇》免费观看| 封闭学校学费价格表| 妈妈与儿子高清免费版电视剧| 美女热舞| 舌头伸进去添的我爽高潮| 女性扒开大腿内侧小肚子痒| 暴躁老妈1-46集免费| 电影《偷吃》在线观看| 老师含紧一点H边做边走| 小洞流口水了 是不是饿了| 太太你想丈夫被开除吧| B站夫妻进入高峰期需要多久| 泰国电影《初次深交流》| 封闭学校学费价格表| 一家五口混乱的家庭怎么形容 | 女性LOGO大全图片| 秘书奶头好大下面好紧| 情趣刑具| 《黏糊糊的你》免费观看| 宝宝水帘洞都拉丝了怎么办| 善良的邻居的妻子3| 姨母的绣感中字2| SNH48欧洲码和亚洲码图片| 种马农场(6P)--骑当千菁T..| 丁香花影院免费观看电视剧哈尔滨| 51漫画入口界面尾巴| 人马杂配MV的视频在哪里看| 日本大片PPT免费| 两个奶头被吃得又翘又肿特别疼| 《高潮3》HD未删减减| 女儿13岁爸爸来尝鲜食品的祝福...| 丫头把腿开大让我添添电影| 国产X9X9X9X9X9X任意...| 1尿到0的直肠里| 快拨出天我是你母亲歌词监控| 《丽贝卡的秘密》| 高三妈妈用性缓解孩子压力 | 丁字裤阴唇肥大的地方叫什么| 日本大片又大又好看的PPT