日韩,麻花传媒的短视频制作技巧和方法 ,孤男寡女免费观看高清电视剧狂飙 ,军人野外吮她的花蒂沈静舒

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

药港项目红线内10KV大浦线、10KV先锋线、北极星广场地块台北供电线路迁改电缆项目中标结果公示

发布时间:2022-10-11 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司药港项目红线内10KV大浦线、10KV先锋线、北极星广场地块台北供电线路迁改电缆项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫峰电缆有限公司

江苏宝安电缆有限公司

江苏中京电缆科技有限公司

投标报价()

560702.50

566015.00

569882.50

报价得分

99.08

98.12

97.42

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

无锡市群星线缆有限公司

未提供三个月税收缴纳证明

4、放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司

本中标候选人公示期自2022-10-12 00:00:00起至2022-10-14 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2022/10/11


苍老师40集全免费播放| 菠梦菠萝蜜在线观看免费版电视剧| 免费观看已满十八岁电视剧在线播... | 小静被门卫大爷灌满JNG液视... | 女性变态蕾丝连体开档内衣| 绝色少妇高潮3| 韩国禁欲系高级感电影| 吻戏| 老师让我爽了一夜| 丰满的儿女小月的身世与背景介绍 | 朝桐光| 女性肛交一次肛门多久恢复| 肉多到炸的年下小狗(双南)| 跳舞不小心胸跳出来了怎么办| HTTP://WWW.XJXJ...| 日韩AV无码一区二区三区| 姑父有力挺送小芳的背景故事| 欲奴性猛交2无删减| 无码粉嫩小滨无套在线观看...| 免费的行情网站WWW网页版| 蜜桃浏览器| 7777影院免费观看电视剧大全| 添女人荫蒂全部过程AV视频 | 蜜桃成熟时李慧珍演的| 《公与媳》伦理| 年轻的女学生| 日日精进久久为功的下一句是| 和教官在教室做了好爽| 爸爸吃女儿奶奶高情商回复| 《湿点》未增减板相似| 爸爸VICIUSSS幼儿小女孩| 《艾娃》法国| 草莓樱桃水蜜桃香蕉橘子苹果柠檬| 军官(巨肉高H)| 日本WINDOWSSERVER...| 45岁老阿姨喷了三次尿素乳育 | 亲爱的爸爸【父女】笔趣阁负责的 | 大肉大捧一进一出XXOO| 《破外女》高清完整版| 国产成人AV无码-二三区| 小辣椒4美国荷尔蒙