日韩,麻花传媒的短视频制作技巧和方法 ,孤男寡女免费观看高清电视剧狂飙 ,军人野外吮她的花蒂沈静舒

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-05-09 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司青口供电所402省道涉及电力线改工程顶管、土建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏瀚东建筑安装工程有限公司

连云港广庭建筑工程有限公司

江苏翰鼎建设工程有限公司

投标报价()

133387.10

142402.00

122600.00

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

没有响应全费用报价

2

江苏金满城装饰设计工程有限公司

报价清单漏项

3

中地寅岗建设集团有限公司

没有提供税收证明

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏瀚东建筑安装工程有限公司

本中标候选人公示期自2022-05-10 00:00:00起至2022-05-12 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2022/05/09


闺蜜老公把我压在怀里| 15岁初中生用袜子套几几| XXXX妇女性暴行XXXX| 叶子湄| 女性扒开大腿内侧小肚子痒| 三男一女CP免费观看电视剧大全| 真人老太太实战镖客视频大全| 《偷窥洗澡》在线观看| 女人大阴唇夹缝是阴虚还是阳虚| B站夫妻进入高峰期需要多久| 电影《裸体肉欲》| 《办公室高潮秘书2》电影| 国产在线观看免费全集电视剧网站| 国产在线观看免费全集电视剧网站| 《军舰上的女兵》法国版完整版 | 欧美XBOX与IPHONE| 小妹3| 久久午夜国产精品WWW| 韩剧在线观看免费高清完整版| 做我的爱人6集免费观看电视剧| 吃瓜| 免费观看已满十八岁电视剧高清版 | 姑父有力挺送小芳的背景故事| 9.1萝卜黄| 性课被老师当教具CAOH视频| 《从上司到妻子》动画结局| 录像狗配女人| 黑人空乘伦理5| 《完美邻居2》电影在线观看| 《喂奶人妻厨房HD》| 双人床上剧烈运动会怎么消除 | 憋尿白丝小肚子凸起高冷知乎 | 0.人犬兽人在线观看免费完整| 男女做爰猛烈啪啪床戏| 《温柔的大姐姐》动漫免费观看| 麻豆免费观看A片WWW| 成都私人情侣免费看电视剧| 蜜臀| 内裤亚洲码和欧洲码一样吗| 少女吃春晚药第1集免费观看| 情趣内衣