日韩,麻花传媒的短视频制作技巧和方法 ,孤男寡女免费观看高清电视剧狂飙 ,军人野外吮她的花蒂沈静舒

您当前的位置:首页 公司新闻 公示公告

江苏上元建材建筑有限公司沥青及配套机械供应商招标项目中标候选人公示

发布时间:2025-06-20 阅读量:


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏上元建材建筑有限公司江苏上元建材建筑有限公司沥青及配套机械供应商招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用最低评标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人单位名称:连云港天丰市政工程有限公司

报价得分:95.58分

第二中标候选人单位名称:江苏硕方建设工程有限公司

报价得分:95.11分

第三中标候选人单位名称:江苏铭筑交通建设工程有限公司

报价得分:94.60分

分项报价信息如下:

序号

1

2

3

单位名称

连云港天丰市政工程有限公司

江苏硕方建设工程有限公司

江苏铭筑交通建设工程有限公司

沥青

AC-9.5mmI型
(元/t)
甲运

370

353

365

AC-13.2mmI型
(元/t)
甲运

360

348

365

乳化沥青
(元/t)
甲运

2700

3400

2800

AC-9.5mmI型
(元/t)
乙运

415

377

400

AC-13.2mmI型
(元/t)
乙运

400

373

390

摊铺费用

乳化沥青粘层
(元/㎡)

2

2.5

2

摊铺沥青(元/t)

40

50

40

废料回收(元/t)

30

25

20

二、无效标名单及原因:江苏福路高新材料有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料,未通过资格审查。

三、拟确定中标人

单位名称:连云港天丰市政工程有限公司

四、备注

本评标结果公示期自2025-06-20起,至2025-06-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

上元公司监督电话:0518-85030592 18360506507

江苏上元建材建筑有限公司

2025620


欧美大尺寸SUV的未来发展趋势| 苏梓琳| B站入口直接进入| 灵媒| 电视剧情满四合院| 粗大挺进亲女小雅小滨| 黑料社区| 男生将78申请女生的定眼| 菠萝菠萝蜜在线观看免费版电视剧 | 真人姓交| 戴着小玩具练瑜伽| 成色18K1.220.38软件| 女人被狂躁到高潮20次| 缘之空第一季在线观看免费完整番. | 人狗大战5高清正版免费观看| 动漫《纯洁的修女》在线看| 《不再是朋友的夜晚第二季》| 美女| 一线产区和二线产区的品牌走位| 俄罗斯引擎YANDEX网站| 97人妻人人躁人人玩人人澡AV | 《大尺度吃奶做爰》电影| 灭火宝贝2:决战丛林| CSGO暴躁妹妹高清| 老和尚猛挺进她莹莹的体导演是谁| 男J进女黄性色AV视频| 8848高清电影电视剧免费看| 我把刘姨俩腿扛在肩上是哪一集的 | 他掀开裙子舌头伸进去添在线视频| 戴上自安小玩具调到10档| 《熟妇的荡欲》HD中字| 《高压监狱3》法国版正版| 老汉猛躁女人XXXXX88AV| 武松叼着潘金莲奶头的是谁扮演的 | 同学的母亲中字ID| 久久午夜国产精品WWW| 停电插班花TXT| 闺蜜老公把我压在怀里| 《健身房教练》第3季在线观看| 圆滚滚的大扔子视频在线观看| 双面玛莎