日韩,麻花传媒的短视频制作技巧和方法 ,孤男寡女免费观看高清电视剧狂飙 ,军人野外吮她的花蒂沈静舒

您当前的位置:首页 公司新闻 公示公告

江苏上元建材建筑有限公司商品混凝土供应商采购招标项目中标候选人公示

发布时间:2025-06-20 阅读量:


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏上元建材建筑有限公司江苏上元建材建筑有限公司商品混凝土供应商采购招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用最低评标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人单位名称:江苏港龙新型建材有限公司

报价得分:98.87分

第二中标候选人单位名称:连云港玖茂佳新型建材有限公司

报价得分:98.61分

第三中标候选人单位名称:连云港国裕建材科技有限公司

报价得分:82.73分

中标候选人单位名称:连云港中港混凝土有限公司

报价得分:81.07分

分项报价信息如下:

序号

1

2

3

4

单位名称

江苏港龙新型建材有限公司

连云港玖茂佳新型建材有限公司

连云港国裕建材科技有限公司

连云港中港混凝土有限公司

商品混凝土(非泵送)

C15

223.3

210

275

271.84

C20

233

230

285

281.55

C25

242.7

250

295

296.12

C30

255.3

265

310

310.68

C35

270

275

320

330.1

C20
(细石)

243

240

270

296.12

C25
(细石)

252.7

260

280

310.68

商品混凝土(泵送)

C15

238.3

220

290

291.26

C20

248

240

300

300.97

C25

257.7

260

310

315.53

C30

270.3

275

325

330.1

C35

285

285

335

349.51

C20
(细石)

258

250

285

315.53

C25
(细石)

267.7

270

295

330.1

二、无效标名单及原因:连云港苏锦混凝土制品有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料,未通过资格审查。

三、拟确定中标人

单位名称:江苏港龙新型建材有限公司

四、备注

本评标结果公示期自2025-06-20起,至2025-06-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

上元公司监督电话:0518-85030592 18360506507

江苏上元建材建筑有限公司

2025620


《医务室上垒》动漫全集在线观看| 白丝袜精华液抹在脚上的功效| 日日精进久久为功的下一句是| 妈妈你真棒插曲快来救救我电影| 妈妈在家穿超薄内裤的注意事项| 高三妈妈用性缓解孩子压力| 快拔出来老师要怀孕了| 蜜桃浏览器| B站夫妻进入高峰期需要多久| 《妻子6》在线观看免费版电视剧| 麻花天美星空无限免费观看电视剧| 亚洲尺码和欧洲尺码的| 日产MV和欧美MV的外观对比| 蜜桃成熟时2| 男人添女人荫道口视频| 《魅魔之耻》1~4集免费看| 东北娘们国语版免费播放| 麻花天美星空无限免费观看电视剧 | 他的大手在秘密花园游走漫画 | 美女两个球球抖动抓球球视频| 父亲开了两个女儿包演员表| 公交车舒婷的奶头被农民工吸了| 55岁女人高潮后几天能恢复| 电影《偷吃》在线观看| 日本护士裸体做爰视频| 《黑人性奴2》免费观看| 姨母的绣感中字2| 大姨妈来了同房内射吃避孕药 | 女人吃男人鸡要多久恢复| 荡公乱妇第1章晓静| 《后宫狂热》动漫全集完整| 放荡的小峡子给我喂奶| 茉莉花| 白丝| 《出差的日子》中文版| 樱花视频在线观看免费高清电视剧 | BOBO浏览器| 一手遮胸一手遮阴黑白壁纸| 五姑娘影院在线观看免费版电视剧 | 少妇高潮喷水久久久久久久久| 欧美精品一区